Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

03 июля 2015 года Главное управление МЧС России по Тверской области обеспечивает безопасность на рок-фестивале «Нашествие»

Сегодня в Конаковском районе Тверской области открылся один из крупнейших музыкальных фестивалей в России – «Нашествие», который продлится три дня.

Безопасность участников и зрителей мероприятия обеспечивают сотрудники МЧС, МВД, Центра медицины катастроф и других ведомств. Более 100 сотрудников и 17 единиц специализированной техники от Главного управления МЧС России по Тверской области и пожарно-спасательных подразделений в круглосуточном режиме несут дежурство на фестивале.

В этом году, помимо обеспечения безопасности Главное управление МЧС России по Тверской области организовало для гостей мероприятия выставку пожарной и спасательной техники. Ее посетители могут увидеть, как современные образцы пожарных автоцистерн и аварийно-спасательных автомобилей, стоящих на вооружении МЧС России, так и ретро-автомобиль, восстановленный силами сотрудников Производственно-технического центра федеральной противопожарной службы по Тверской области. Всех желающих поближе познакомиться с работой спасателей и пожарных.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:03 19:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости