Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

30 июня 2015 года Забайкальские сотрудники испытательной пожарной лаборатории проверяют системы противопожарной защиты

Для безопасности людей на объектах с их массовым пребыванием, все учреждения Забайкальского края должны быть обеспечены системами противопожарной защиты. Проверку данных систем осуществляет ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Забайкальскому краю. Учреждение имеет соответствующую аккредитацию, штат квалифицированных сотрудников и необходимое оборудование для проведения работ.

Системы противопожарной защиты – это целый комплекс мер, направленных на защиту и спасение человеческих жизней. Он включает в себя системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей, тушения пожаров, дымоудаления и противопожарного водоснабжения зданий. Отдельно можно выделить огнезащитную обработку деревянных, металлических конструкций и текстильных материалов. Все это необходимо содержать в исправном состоянии для того, чтобы не допустить гибели и травмирования людей и личную ответственность за это несет руководитель предприятия.

Проверку данных систем осуществляет ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Забайкальскому краю. Учреждение имеет соответствующую аккредитацию, штат квалифицированных сотрудников, необходимое оборудование для проведения данных работ. Специалисты испытательной пожарной лаборатории самостоятельно выезжают к месту проведения проверок, Опыт и профессионализм инспекторов позволяет проводить работы в кратчайшие сроки.

По возникающим вопросам для дальнейшего сотрудничества обращайтесь по адресу: г. Чита, ул. Красноярская, 58.

Телефон (факс) 8-3022-416-967, 416-450, адрес электронной почты: ipl.zabkr@mail.ru

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:30 05:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости