Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 мая 2015 года В Подмосковье прошел конкурс «Дети против огненных забав»

На днях в Подмосковье, под патронатом сотрудников Государственного пожарного надзора МЧС России в Люберецком районе было проведено торжественное мероприятие «Дети против огненных забав».

В рамках ежегодного фестиваля художественного творчества среди учащихся образовательных учреждений Московской области «Детям Подмосковья - Безопасную Жизнедеятельность» в Люберецком районе подвели итоги одного из районных конкурсов «Дети против огненных забав».

Конкурс направлен на пропаганду противопожарных знаний среди детей и подростков, предупреждение пожаров, которые могут начаться от детских игр и шалостей с огнем, повышение эффективности работы по обучению детей правилам пожарной безопасности и привитие навыков осторожного обращения с огнем, а также умения использовать средства пожаротушения.

По результатам смотра-конкурса детско-юношеского творчества жюри подвело итоги и определило победителей по всем номинациям. Церемония награждения победителей прошла в торжественной обстановке в Люберецком районном "Дворце Культуры".

На мероприятии присутствовало более двухсот воспитанников образовательных учреждений Люберецкого района. Победителям конкурса были вручены почетные грамоты и кубки с памятными подарками.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:25 10:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости