Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

25 мая 2015 года Центральный региональный центр МЧС России на Всероссийском фестивале музыкального творчества пожарных и спасателей «Мелодии Чутких Сердец» представляет вокально-инструментальный ансамбль «Звезда Надежды» Главного управление МЧС России по Липецкой области

Главное управление МЧС России по Липецкой области славится не только отважными пожарными и спасателями, но уникальными, творческими людьми. Это еще раз доказал наш вокально-инструментальный ансамбль «Звезда Надежды», в который входят пожарные и спасатели Главного управления.

Всероссийский фестиваль музыкального творчества пожарных и спасателей «Мелодии Чутких Сердец» в этом году пройдет в городе Севастополь. Главной целью фестиваля является воспитание духовно-нравственных качеств у граждан России, а также формирование и развитие активной гражданской позиции и патриотизма у молодежи, поддержка и популяризация профессии пожарного.

В конкурсе примут участие команды региональных центров, учебных заведений и организаций центрального подчинения МЧС России. Девиз конкурса в 2015 году стал − «В одном строю, из века в век».

На сотрудников Главного управления МЧС России по Липецкой области возложена огромная ответственность, в этом году они удостоены представлять Центральный региональный центр МЧС России на Всероссийском фестивале музыкального творчества пожарных и спасателей «Мелодии Чутких Сердец»

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:25 10:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости