Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 мая 2015 года В Новодугинском районе сгорело частное подворье: погибли домашние животные

Сегодня в пять утра произошло возгорание в двух хозяйственных сараях в деревне Хвощеватое Новодугинского района. На момент возникновения пожара в одной из построек постройке находились домашние животные: 45 куриц, 1 поросенок, 3 кролика. С огнем боролись огнеборцы 35 пожарной части и 81 пожарной части ППС.

В результате случившегося, возможно из-за неисправности электропроводки, сараи уничтожены, погибли 49 домашних животных. Хозяин подворья понес большой ущерб, а какой именно, а также и точная причина возгорания выясняется специалистами.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:25 09:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости