Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 мая 2015 года Соревнования по легкой атлетике

Во втором Отряде федеральной противопожарной службы на базе стадиона «Сатурн» прошли соревнования среди подразделений отряда по лёгкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие восемь команд, в каждой по пять участников. Первый этап данных соревнований – индивидуальные забеги на 1000, 400 и 100 метров. Второй этап – командная эстафета. Третий этап – метание гранаты.

Заместитель начальника Отряда, подполковник внутренней службы Николай Макаров – «Данные соревнования включены в программу спартакиады подразделений государственной противопожарной службы, сегодня мы отберем лучших из лучших, кто 26 мая будет представлять второй отряд на областных соревнованиях по легкой атлетике на кубок Главного управления».

В итоге места распределились следующим образом: третье место заняла команда ПЧ-7, второе почетное место заняла команда ПЧ-16 и первое призовое место, заняла команда ПЧ-10.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:23 11:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область