Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

05 мая 2015 года К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В канун празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия посетили ветеранов ВОВ Оздоева Макшарипа, Матиева Мухтара и Хашагульгова Мухарбека.

Сотрудники МЧС поздравили ветеранов с наступающим праздником Победы, от личного состава Главного управления выразили благодарность и вручили поздравительные адреса от имени начальника Главного управления генерал-майора Руслана Колоева и памятные медали «20-лет ГУ МЧС России по РИ». Алина Ужахова дочка одного из сотрудников, прочитала ветеранам стихи, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. Также ветеранам была оказана материальная помощь и вручены праздничные продуктовые наборы.

Тронутые вниманием участники Великой Отечественной войны в свою очередь, поблагодарили сотрудников главка за оказанное внимание, поздравили с наступающим Днем Победы, пожелали упорства и выдержки в их нелегком труде.

- Спасибо вам за внимание и заботу, за то, что не забываете нас. Это наша общая Великая Победа. Мы не пожалели ничего ради этой Победы чтобы вам жилось хорошо. Я очень рад нашей встрече, и благодарен вам – говорит ветеран ВОВ Мухарбек Хашагульгов.

– Мы всегда готовы оказать посильную помощь нашим ветеранам. Они нам, как отцы – говорит Асламбек Ужахов. В завершении сотрудники МЧС выразили признательность за то, что отстояли свободу, и независимость в жесточайшей войне. Сфотографировались на память и пожелали ветеранам здоровья и долгих лет жизни.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:05 14:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости