Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

03 мая 2015 года Как поступить в Академию гражданской защиты МЧС России

Академия гражданской защиты МЧС России является военным образовательным учреждением высшего профессионального образования. Обучение проводится в по программам полной военно-специальной подготовки и высшего профессионального образования по родственной (смежной) гражданской специальности. Такие специалисты востребованы в органах управления, решающих вопросы защиты населения и территорий при чрезвычайных ситуациях.

Традиционным для Академии является высокий профессионализм и методическое мастерство преподавательского состава и научных сотрудников. Многие из них принимали участие при ликвидации последствий стихийных бедствий и аварий на промышленных и транспортных объектах.

По вопросам поступления и отбора кандидатов в АГЗ МЧС России (Московская область) обращаться в Главное управление МЧС России по Новосибирской области по телефонам: 8 (383) 223-63-51 к подполковнику вн. службы Пимонову Вячеславу Владимировичу, 8 (383) 223-69-77 к капитану вн. службы Чиверу Алексею Анатольевичу. Адрес ГУ МЧС России по Новосибирской области: 630099 г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 80.

Сайт Академии гражданской защиты МЧС России

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:03 06:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости