Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 апреля 2015 года Ветеранская организация ГУ МЧС России по Вологодской области попала в тройку лучших в Вологде.

На конкурсе ветеранских организаций, посвященном 70-летнию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг ветеранская организация Главного Управления МЧС России заняла почетное третье место.

Конкурс организован Вологодским городским отделением Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Организации-участники оценивались по различным критериям, от работы с молодежью до участия ветеранов ведомства в городских мероприятиях.

Конкурс проходил в два этапа. В прошлом году, после предварительного подведения итогов, ветеранская организация Главного Управления получило почетную грамоту за активное участие и высокие результаты. По итогам второго этапа, который прошел в нынешнем году, ветеранская организация Главного Управления МЧС России по Вологодской области заняла почетное третье место.

- Считаю, мы достигли хороших результатов, - отметила Татьяна Мухина, председатель ветеранской организации Главного Управления, - К сожалению, с каждым годом ветеранов становится все меньше, но работа не закончится: мы продолжим работать с вдовами, с детьми войны. Память о ветеранах будет вечной.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:28 11:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости