Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 апреля 2015 года В Новодвинске прошел турнир по мини-футболу

Накануне в Новодвинске прошел турнир по мини-футболу памяти пожарного Николая Дмитрика и посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. За победу боролись шесть команд огнеборцев из Архангельска, Северодвинска и города бумажников. Турнирная сетка разделила их на две группы. По результатам группового этапа лидерами стали команды Специального управления ФПС №18 МЧС России и Пожарной газоспасательной службы АЦБК (ПГСС). Они же пробились в финал и разыграли между собой кубок победителей. В результате упорной борьбы, со счетом 4:2, первыми стали спортсмены из Северодвинска (ФГКУ «СУ ФПС № 18 МЧС России»). Всего же в 10 играх соревнований зрители увидели 56 забитых голов. Всем победителям и участникам турнира были вручены памятные дипломы, медали и ценные призы. От Архангельского ЦБК командам были презентованы сертификаты на приобретение спортинвентаря.

По традиции, все участники мероприятия почтили память Николая Николаевича Дмитрика. 19 лет назад он погиб при тушении пожара на складе щепы. В память о нем на территории ПГСС установлена мемориальная табличка. На церемонии возложения цветов выступили коллеги, друзья и родственники Николая Николаевича.

- Мы всегда его помним, приводим в пример Николая Николаевича, - сказал начальник ПГСС Сергей Шереметьев. – И приятно отметить, что с каждым годом турнир его имени становится все более профессиональным. В нем принимают участие самые лучшие и сильные спортсмены.

Результаты:

1 место - команда ФГКУ "Специальное управление ФПС № 18 МЧС России",

2 место - команда ПГСС ОАО "Архангельский ЦБК"

3 место - команда Агентства ГПС и ГЗ Архангельской области,

4 место - команда Главного управления МЧС России по Архангельской области,

5 место - команда ФГКУ "3 отряд ФПС по Архангельской области",

6 место - команда ФГКУ "1 отряд ФПС по Архангельской области"

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:19 13:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости