Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

01 апреля 2015 года Приглашаем творческих людей участвовать в конкурсе!

Всероссийское добровольное пожарное общество совместно с МЧС России объявляет Всероссийский конкурс на премию имени В.А. Гиляровского за лучшую публикацию в СМИ о сотрудничестве Всероссийского добровольного пожарного общества с Министерством РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, посвященного 25-летию МЧС России.

Данный конкурс проводится с целью пропаганды работы Всероссийского добровольного пожарного общества и МЧС России в решении задач в области пожарной безопасности, предупреждении и тушении пожаров.

А также для повышения мотивации СМИ к освещению мероприятий в рамках сотрудничества Всероссийского добровольного пожарного общества и МЧС России, выявление и поощрение авторов лучших работ в печатных и электронных СМИ.

На конкурс принимаются работы, опубликованные в период с 1 апреля по 1 декабря 2015 года в печатных и электронных СМИ, ориентированных на широкую аудиторию, в специализированных и корпоративных изданиях МЧС России.

Участниками могут стать: журналисты и творческие коллективы печатных и электронных СМИ, привлеченные к Конкурсу региональными отделениями ВДПО, сотрудники пресс-служб МЧС России и ВДПО, все заинтересованные лица.

Конкурс проводится в четырех номинациях:

- «Лучший репортаж»,

- «Лучшая ст. »,

- «Лучшее интервью»,

- «Лучший очерк».

Конкурс проводится в несколько этапов. На первом этапе производится прием конкурсных работ, опубликованных в СМИ, на втором - размещение работ на сайте Центрального совета ВДПО и на заключительном этапе подводятся итоги, определяются победители.

Положение о проведении Всероссийского конкурса на премию имени В.А. Гиляровского за лучшую публикацию в СМИ

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:01 18:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости