Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

01 апреля 2015 года В Гагаринском районе в ДТП погибла женщина и пострадал мужчина

Сегодня в два часа дня на пульт диспетчера 21 пожарной части города Гагарина, заявитель сообщил о том что в районе 160 километра трассы М-1 произошло ДТП. На место вызова незамедлительно выдвинулся один пожарный расчет. По прибытии к месту вызова было установлено, что произошло столкновение легковых автомобилей VOLVO и LADA GRANTA. Первым делом, пожарные отключили аккумуляторные батареи, затем с использованием гидравлического аварийно-спасательного инструмента приступили к деблокировке человека, зажатого в искорёженной отечественной легковушке. В результате ДТП водитель "Лады" 1978 года рождения госпитализирован в ЦРБ с травмами различной степени тяжести, а его пассажирка 1970 года рождения получила травмы несовместимые с жизнью.

Уважаемые участники дорожного движения, помните, что основное условие движения для водителей, учитывая погодные условия – осмотрительность, низкая скорость и исключительная осторожность.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:01 15:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости