Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

31 марта 2015 года Внимание! Конкурс!

Обращаем внимание руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

В целях реализации постановления Правительства РФ от 6 декабря 2014 № 1332 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах» в период с 30 марта 2015 года по 29 апреля 2015 года проводится конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета.

Заявки на участие в конкурсном отборе оформленные в соответствии с требованиями приказа МЧС России от 02.03.2015 №99 «О реализации постановления правительства…» Вы можете направить в Главное управление МЧС России по Костромской области по адресу г. Кострома, п. Новый, д.3.

Более подробную информацию о проведении конкурса и порядке представления заявок на участие Вы можете получить, позвонив по телефону (4942) 493-751.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:31 15:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости