Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 марта 2015 года Лучшая специализированная часть Тамбовской области

На минувшей неделе в Тамбове прошел смотр - конкурс в рамках фестиваля "Созвездие мужества" на звание "Лучшая специализированная часть".

Учебно - тренировочный комплекс и профессиональная деятельность, пункт связи и охрана труда - вот только несколько критериев, по которым определялась лучшая специализированная часть. Огнеборцы из частей демонстрировали свое мастерство, умение обращаться со специализированными инструментами и пожарной техникой. Оценивалась как чистота и порядок в помещениях , так и внешний вид каждого сотрудника.

По итогам конкурса лучшей была признана специализированная часть № 1 второго отряда противопожарной службы по Тамбовской области.

Московская область и Дальний Восток, пожары в Тверской области и наводнение в Крымске вот только некоторая география командировок Специализированной части № 1. Несколько сотрудников части были награждены медалями " За спасение погибающих" и "За отвагу на пожаре". Многие из сотрудников имеют нагрудный знак "Участнику ликвидации последствий ЧС".

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:30 12:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости