Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

30 марта 2015 года Возобновляется работа аттестационной комиссии по приёму экзаменов на право управления маломерными судами

Маломерное судно является неотъемлемой частью арсенала для современного отдыха на воде. Но чтобы стать полноправным судовладельцем необходимо не только приобрести судно, но и получить документы на право управления им.

Согласно правил пользования маломерными судами на водных объектах РФ к управлению маломерными судами допускаются только судоводители, имеющие удостоверение на право управления маломерными судами. А Кодекс РФ об административных правонарушениях гласит, что управление маломерным судном судоводителем, не имеющим при себе удостоверения на право управления маломерным судном, влечёт наложение административного штрафа или предупреждение.

Чтобы получить права на управление маломерным судном необходимо сдать экзамен в ГИМС. Аттестационная комиссия по приёму экзаменов на право управления маломерными судами возобновляет свою работу со 2 апреля 2015 года.

Заседания аттестационной комиссии проводятся еженедельно по четвергам по адресу: г.Волгоград, ул.Ангарская,17, 8 этаж, учебный класс центра ГИМС МЧС России по Волгоградской области (теоретические знания) и г.Волгоград, ул.Набережная 62-ой Армии,72 (практические навыки). Информация по телефону: (8442) 37-65-10

Порядок аттестации на право управления маломерными судами >>

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:30 14:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости