Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 марта 2015 года Учебно - методический сбор по вопросам подготовки к пожароопасному периоду.

Накануне в администрации области управлением безопасности и правопорядка области был организован и проведён учебно - методический сбор с начальниками отделов, управлений и комитетов гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и мобилизационной подготовки городских округов и районов и муниципальных районов области.

По вопросу готовности муниципальных образований к летнему пожароопасному периоду с докладом выступил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Игорь Алексеевич Фатькин. Он рассказал о результатах плановых проверок органов управления территориальной и функциональных подсистем РСЧС и объектов экономики 19 муниципальных образований по вопросам готовности к пожароопасному периоду 2015 года.

Проверки были проведены в соответствии с распоряжением Председателя КЧС и ОПБ области от 19.02.15 № 3 межведомственной комиссией (в состав которой входили представители администрации области, сотрудники Главного управления МЧС, управление лесами области, УМВД по Тамбовской области, Тамбовский территориальный гарнизон, Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) по Тамбовской области, УФСИН по Тамбовской области) с 27 февраля по 19 февраля 2015 года.

В лучшую сторону по подготовке к пожароопасному периоду 2015 г. были отмечены администрации г.Котовска, Моршанского, Мичуринского и Тамбовского районов.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:27 16:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости