Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 марта 2015 года Пожарно - тактические учения на мебельной фабрике

Сегодня в 11.00 на пульт дежурного диспетчера территориального гарнизона пожарной охраны поступил сигнал о возгорании на ЗАО "ТамбовМебель". Огнеборцы немедленном выехали на вызов. Именно так начались пожарно - тактические учения по отработке совместных действий подразделений пожарной охраны и администрации предприятия.

По замыслу учений возгорание произошло в цехе деревообработки. На момент прибытия первых пожарных подразделений огнём уже было охвачено более 130 квадратных метров цеха. Сотрудники предприятия были эвакуированы, а местная добровольная пожарная дружина пыталась ликвидировать загорание первичными средствами пожаротушения.

В результате слаженных и грамотных действий огнеборцев и администрации объекта, огню не удалось распространиться на большую площадь и уже через несколько минут он был ликвидирован.

В учениях были задействован начальствующий состав Тамбовского местного гарнизона пожарной охраны, десять единиц техники и более 50 человек личного состава. Руководство учений поставило высокую оценку действиям пожарных.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:27 12:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости