Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

05 марта 2015 года Самолет МЧС России доставит на лечение детей

Завтра, 06.03.2015 планируется санитарный рейс по маршруту: Московская область, Раменское – г. Санкт-Петербург – г. Ростов на Дону – г. Симферополь – г. Минеральные воды – г. Санкт-Петербург – Московская область, Раменское.

Согласно плана полета утром 06.03.2015 самолетом МЧС России Ан-148, планируется отправка из г. Санкт-Петербург в г. Ростов на Дону детей в сопровождении родителей для прохождения стационарного лечения в лечебных учреждениях г. Ростов на Дону.

А вечером 06.03.2015 планируется его прибытие из г. Симферополь в г. Санкт-Петербург. В город на Неве доставят детей в сопровождении родителей для прохождения стационарного лечения в лечебных учреждениях г. Санкт-Петербург.

Спецборт оснащен специальными медицинскими модулями, позволяющими во время полета оказывать всю необходимую, даже саму сложную медицинскую помощь пострадавшим. Сопровождать пациентов во время полета будут медицинский персонал Государственного центрального аэромобильного отряда «Центроспас» МЧС России и врачи Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» Минздрава России.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:05 21:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости