Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

05 марта 2015 года Соревнования выявили сильнейших

Более 40 сотрудников Главного управления МЧС России по Брянской области и подчиненных подразделений приняли участие в соревнованиях по настольному теннису.

В «Доме спорта» города Сельцо прошли соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие более 40 человек. Спасатели и гражданские служащие Главного управления МЧС России по Брянской области пришли в этот день в Дом спорта, чтобы выявить сильнейших. Участники соревнований представляли 14 спортивных коллективов Главного управления, всего в соревновании приняло участие 42 человека.

– Мы регулярно проводим подобные спортивные мероприятия, - рассказал начальник 2 отряда федеральной противопожарной службы по Брянской области Сергей Казачкин.

– Данные мероприятия позволяют поддерживать спортивный-соревновательных дух, а также способствуют поддержанию спортивной формы сотрудников МЧС. По итогам мероприятия могу сказать, что соревнования прошли на соответствующе высоком уровне.

В общекомандном зачете в соревнованиях по настольному теннису среди спортивных коллективов Главного управления первое место занял спортивный коллектив № 5 (Пожарно-спасательная часть №3 ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Брянской области», отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Фокинскому району), второе место занял спортивный коллектив № 7 (Пожарная часть №6 ФГКУ «2 отряд федеральной противопожарной службы по Брянской области», отделение надзорной деятельности и профилактической работы по г. Сельцо), третье место - спортивный коллектив № 10 (пожарной части №10 ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Брянской области», отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району, отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Красногорскому району).

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:05 08:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости