Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

05 марта 2015 года Открытое первенство ЕАО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях прошло в Биробиджане

Соревнования проводятся второй год и уже становятся хорошей традицией. Увеличивается количество делегаций, в этом году их девять, хотя в связи с кризисной ситуацией и повышением цен на билеты, некоторые команды просто не смогли приехать. Например, приморская сборная. Порадовали соседи из Хабаровского края: к нам приехали более тридцати спортсменов. Состязания получились зрелищными и интересными. Проходили они на дистанциях первого, второго и третьего класса сложности для ребят разного возраста и уровня подготовки. Младшие школьники выступали в отдельном зачёте, победителями которого в общем итоге стали кружковцы детско-юношеского центра.

Для старших туристов дистанции гораздо более сложные. Готовиться мальчишки и девчонки начали ещё за месяц, но результаты того стоили. В общекомандном зачёте кубок первенства остался в детско-юношеском центре. Второе место у команды Учебно-методического центра ГО ЧС и ПБ России по ЕАО, третье у ребят из хабаровского клуба «Вымпел».

Светлана Терновых и http://www.gorodnabire.ru

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:05 01:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости