Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

02 марта 2015 года Казаки, добровольные пожарные Путятинского района Рязанской области, приняли участие в спортивном турнире

1 марта в поселке Молодежный Шиловского района состоялся спортивный турнир по военно-прикладному многоборью среди казачьих подразделений Рязанской области, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В нем приняли участие 12 команд, представляющих казачьи подразделения Рязанской области. В состязаниях выступили казаки станицы Путятинская, которые входят в состав добровольной пожарной дружины. Команду представили пять человек: атаман Игорь Корякин, Виталий Рыблов, Василий Карпенко, Андрей Гальцов, военный комиссар Шиловского и Путятинского районов Валерьян Дмитриев.

Соревнования включали в себя стрельбу из винтовки и пистолета, сборку и разборку автомата Калашникова и пистолета Макарова, перетягивание каната, метание ручной гранаты, марш-бросок на 1000 метров с переноской раненого по пересеченной местности, с применением на маршруте движения дымовых шашек и сигнальных мин «ловушек».

По итогам состязаний представители добровольной пожарной дружины, казаки станицы Путятинская, в общекомандом зачете заняли третье место. В отдельных видах соревнований – стрельба из винтовки, сборка и разборка автомата Калашникова – команда стала первой. В соревнованиях среди атаманов Игорь Корякин занял третье место.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:02 17:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости