Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

01 марта 2015 года В жилом доме с.п. Кантышо произошел пожар

28 февраля текущего года в 05 час. 01 мин. на пульт диспетчера пожарной части города Назрань поступило сообщение о том, что в сельском поселении Кантышево Назрановского района по улице Совхозная произошло возгорание в жилом доме. На место происшествия выезжали дежурные караулы пожарной части №1 г. Назрань и №9 города Магас.

В 05:17 огнеборцы прибыли на место пожара и преступили к тушению огня. К моменту прибытия пожарных расчетов горело кухонное и смежное с ним спальное помещении жилого дома. В 05:20 огонь был локализован и в 05:28 полностью ликвидирован.

К сожалению в результате пожара получили ожоги два человека, которые были доставлены в реанимацию центральной республиканской больницы города Назрань. По предварительной информации, возгорание произошло в результате не осторожного обращения с электронагревательным прибором, в кухонном помещении погорельцы на ковре оставили включенной электрический нагревательный камин от сильно нагретого загорелся половой ковер и далее огонь начал распространяться по всему дому.

Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия напоминает, не оставляйте без присмотра газовые и электрические нагревательные приборы. в случае пожара звоните по номеру 112.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:01 16:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости