Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

01 марта 2015 года Конкурс дружин юных пожарных

В Гордееском районе Брянской области 28 февраля состоялося районный конкурс "Вперед, спасатели!", который провели сотрудники Брянского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества совместно с отделом образования и отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Гордеевскому району.

Семь команд из школ Гордеевского района съехались в недавно построенный в центре Гордеевки физкультурно –оздоровительный комплекс (ФОК). С волнением ребята готовились к представлению команд, им надо было показать эмблему команды, подготовленный девиз и концертный номер. За все начислялись баллы.Затем ребят ждали станции: «Осторожно огонь», «Пожарная эстафета», «Спасатель», «Скорая помощь», «В мире растений», «Водная стихия».

На станциях их ждали разнообразные чрезвычайные ситуации. Возможность проявить себя единой командой, распутав очередную головоломку –никого из ребят не оставила равнодушным.

После обсуждений и подсчетов жюри единогласно присудило 1 место команде Петрово-Будской средней школе - и по баллам, и за единую форму одежды и за оригинальный концертный номер. 2 место досталось команде Гордеевской средней школе, 3-е место команде Ямновской общеобразовательной школы. Так же грамоты Брянского областного отделения ВДПО и поощрительные призы получили остальные команды, победившие на отдельных станциях. Проигравших не было - победила дружба! В заключении было решено сделать традицией проведение детских конкурсов в физкультурном комплексе Гордеевского района.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:01 08:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости