Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

18 февраля 2015 года Ветераны задают тон

На первом в 2015 году заседании Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Республике Адыгея рассмотрен вопрос об участи ветеранов Главка в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

- Мы обязаны уделить должное внимание всем ветеранам Великой Отечественной войны, оказать им посильную адресную помощь, поблагодарить за их подвиг», - заявил председатель Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Константин Иванович Дударев, отмечая значимость предстоящих торжественных мероприятий.

Как сообщил К.Дударев, накануне 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Совет ветеранов республиканского МЧС провел уточнение списка участников Великой Отечественной войны, в том числе тружеников тыла, которые в послевоенное время работали на должностях в системе чрезвычайного ведомства. «Ветераны Главного управления МЧС России по Республике Адыгея примут самое активное участие в подготовке и проведении всех праздничных мероприятий, в соответствии с планом мероприятий МЧС России и Главного управления МЧС России по Республике Адыгея канун Великой Победы», - заверил К.Дударев.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:18 17:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости