Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

01 февраля 2015 года В Красносельском районе состоялся сбор руководящего состава гражданской обороны районного звена РСЧС

29 декабря в Администрации Красносельского района состоялся сбор руководящего состава гражданской обороны районного звена РСЧС по подведению итогов деятельности за 2014 год и постановке задач на 2015 год. На сбор приглашались руководители ГО и уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны.

На совещании рассматривались вопросы о предпосылках возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Красносельского района в 2014 году и задачах по их предупреждению

Об итогах проверки вопросов ГО ЧС и ПБ в организациях и учреждениях Красносельского района в 2014 году

Итоги оперативно-служебной деятельности в СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд Санкт-Петербурга по Красносельскому району Санкт-Петербурга в 2014 году»

А также были вручены благодарственные письма от члена правительства Санкт-Петербурга главы администрации Красносельского района СПб Е. В. Никольского за активное участие и вклад в организацию предупреждения ЧС и обеспечения ПБ на территории Красносельского района СПб сотрудникам ОНД Красносельского района: старшему лейтенанту, старшему инспектору ОНД Красносельского района Гудкову С. И. и начальнику отделения ОНД Красносельского района Русакову И. Н.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:01 08:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости