Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 января 2015 года Профилактика пожаров в жилом секторе на территории города Котовска

Инспекторами надзорной деятельности города Котовска постоянно ведется профилактическая работа по недопущению пожаров в жилом секторе и минимизации последствий от них. В январе текущего года совместно с работниками ПЧ-9 проведено 98 подворовых обходов, гражданам жилых микрорайонов вручено 663 листовки на противопожарную тематику. Совместно со служащими ОМВД и отдела социальной защиты населения инспекторами надзорной деятельности проведена профилактическая работа с лицами, входящими в «группу риска» (одинокими, престарелыми, инвалидами, многодетными и неблагополучными семьями, лицами БОМЖ, лицами, состоящими на проф. учете). В ходе проведенной работы проинструктировано 142 человека.

Инспекторами во взаимодействии со служащими администрации г. Котовска в январе текущего года проведено 7 сходов граждан, на которых присутствовало 105 человек. По инициативе отдела надзорной деятельности 14 января на заседании КЧС и ОПБ г. Котовска рассмотрен вопрос «О мерах по исключению возгораний (пожаров) в расселенном аварийном жилье».

Проведенный комплекс мероприятий позволил не допустить пожаров в текущем периоде 2015 года на территории города Котовска.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:26 10:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости