Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 декабря 2014 года Совещание по пожарной безопасности

Сегодня, в преддверье Новогодних и Рождественских праздников в отделе надзорной деятельности и профилактической работы по Угличскому району прошло совещание с руководителями пунктов временного размещения временных переселенцев из Украины в городе Угличе.

Повестка совещания - соблюдение требований пожарной безопасности на объектах временного проживания вынужденных переселенцев из Украины в Новогодние и Рождественские праздничные дни.

По данному вопросу выступил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Угличскому району Александр Колотов довел до руководителей основные требования и меры пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей. Особое внимание обратил на запрет использования пиротехнических изделий, а так же о соблюдении Федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» в частности со ст. 12 «Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах».

Руководителям пунктов временного размещения были вручены памятки на противопожарную тематику для распространения их на объектах временного размещения граждан из Украины.

Отделение информационного обеспечения деятельности МЧС России

Главного управления МЧС России по Ярославской области

Контакты: (4852) 30-42-81

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:22 15:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости