Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

14 декабря 2014 года «Горячая линия» Деда Мороза снова начала свою работу

Доброго времени суток, уважаемый читатель! На дворе зима, постепенно наступают холода. Перелетные птицы давно покинули наши края, некоторые животные отправились на зимнюю спячку. Может показаться, что все замирает… Однако мир никогда не стоит на месте: в нем всегда что-то происходит. А настоящее время – это период чудес и веселья, ведь совсем скоро в каждый дом придет Новый год! А для одного из самых любимых сказочных героев, Деда Мороза, наступает самая насыщенная пора.

В круговороте своих волшебных дел он конечно же не может забыть о безопасности всех людей, которые так его ждут и радостно встречают! Поэтому, как и в прошлом году, с сегодняшнего дня на нашем сайте открывается «горячая линия» Деда Мороза, которая будет работать до наступления весны. Здесь вы сможете найти все, что касается безопасности в зимний период.

В настоящее время наиболее актуальной темой является Нового года и всего, что с ним связано. А пока он не наступил, мы хотим заранее рассказать и напомнить вам: как и где приобретать пиротехнические изделия и как ими правильно пользоваться, как выбирать елку, продлить ей жизнь и украсить, и много других советов на каждый день. Все для вашего безопасного и радостного отдыха!

Итак, мы начинаем!

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:14 09:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости