Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 ноября 2014 года Главное управление МЧС России по Тамбовской области примет участие в командно-штабной тренировке МЧС России

27 ноября 2014 года Главное управление МЧС России по Тамбовской области принимает участие в командно-штабном учении. В ходе тренировки будут отрабатываться действия по ликвидации затора на федеральной автодороге и первичного жизнеобеспечения людей находящихся в заторе. Учения пройдут под руководством Центрального регионального центра МЧС России.

Целью мероприятия стала отработка взаимодействия всех звеньев территориальных подразделений единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Тамбовской области.

По замыслу тренировки будут отрабатываться действия в условиях прохождения циклона в результате которого на Федеральной автодороге М-6 произошло ДТП, вызвавшее затор в оба направления движения.

На месте затора будут развернуты пункты обогрева для организации первичного жизнеобеспечения людей находящихся в заторе, где все желающие смогут согреться, а так же будут обеспечены едой и горячим чаем. Так же будет развёрнут передвижной пресс-центр Главного управления МЧС России по Тамбовской области для работы журналистов на месте чрезвычайной ситуации.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:26 12:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости