Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

26 ноября 2014 года В Калмыкии стартовала сезонная профилактическая операция «Новый Год»

В целях повышения уровня противопожарной защиты объектов, задействованных в проведении Новогодних и Рождественских праздников, предупреждения пожаров, гибели и травмирования людей от них на территории республики Калмыкия, в период с 20 ноября 2014 года по 15 января 2015 года, пройдёт сезонная профилактическая операция «Новый Год».

В ходе операции будут приняты меры по соблюдению требований пожарной безопасности в местах проведения новогодних мероприятий с массовым пребыванием детей, мест хранения и реализации пиротехнических изделий, площадок для запусков праздничных фейерверков. Кроме этого, будут проведены пожарно-тактические учений на объектах проведения Новогодних и Рождественских мероприятий.

Состоятся сходы с гражданами по доведению требований пожарной безопасности и подворовые обходы неблагополучных семей совместно с представителями органов местного самоуправления, органов социальной защиты населения и МВД.

Личный состав ГУ МЧС России по Республике Калмыкия и подчинённых подразделений будут дежурить в местах театрализованных представлений во время проведения Новогодних и Рождественских мероприятий.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:26 00:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости