Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

24 ноября 2014 года Тверские спасатели помогли сотрудникам скорой медицинской помощи сопроводить пострадавшего до больницы

С 17 по 23 ноября 2014 года сотрудники аварийно-спасательной службы Тверской области 10 раз выезжали на происшествия.

Группа спасателей 3 раза привлекалась на поиск человека в районе пос. Новозавидовский Конаковского района, а также оказывала помощь сотрудникам скорой медицинской помощи в спасение человека.

Так, 22 ноября в 19.33 на пульт дежурного аварийно-спасательной службы поступило сообщение о том, что в Московском районе г. Твери у одного из домов по бульвару Гусева в закрытом автомобиле Тойота находится молодой человек, который не реагирует на громкие голоса и стуки по дверям.

Сотрудники аварийно-спасательной службы, незамедлительно прибыв по данному адресу, при помощи аварийно-спасательного инструмента вскрыли водительскую дверь. В машине находился мужчина в бессознательном состоянии, которому срочно требовалась медицинская помощь.

Спасатели передали водителя Тойоты 32 бригаде скорой медицинской помощи, после чего помогли им сопроводить пострадавшего в городскую больницу № 6 и перенести его в отделение травматологии.

Группа специальных водолазных работ за указанный период 3 раза выезжала на ликвидацию последствий происшествий на водных объектах на «Вышневолоцкое водохранилище в г. Вышний Волочок, на «Иваньковское водохранилище» и реку Донховка в Конаковский район.

Кинологические расчеты 4 раза привлекались на плановое обследование объектов г. Твери на наличие взрывчатых веществ и самодельных взрывчатых устройств.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:24 18:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости