Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

01 ноября 2014 года Сегодня в г. Сочи проходит второй день Всероссийского совещания по проблемам гражданской обороны и защиты населения

Сегодня в г. Сочи проходит второй день Всероссийского совещания по проблемам гражданской обороны и защиты населения.

Совещание проходит с руководителями федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ.

Совещание проводит министр МЧС Владимир Пучков и заместитель председателя Совета Федерации Юрий Воробьёв. Основная тема совещания это обсуждение совершенствования гражданской обороны в современных условиях, а также внедрение новых подходов к организации и ведению гражданской обороны. В совещании принимают участие представители Администрации Президента РФ, Государственной думы Федерального собрания РФ, руководители федеральных органов исполнительной власти и организаций, руководители федеральных органов исполнительной власти субъектов Российской, а также руководящий состав МЧС России.

В совещании от Ямало-Ненецкого автономного округа принимают участие губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин и начальник Главного управления МЧС России по ЯНАО полковник Аркадий Бессонов. Автономный округ занимает в стране ведущие позиции по уровню обеспечения безопасности населения. В первый день совещания Министр МЧС Владимир Пучков за вклад в дело обеспечения безопасности территории наградил именным оружием губернатора Ямала Дмитрия Кобылкина. По данным Фонда развития гражданского общества губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин признан лидером по результатам исследования, он набрал 98 баллов из возможных 100.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:01 11:49 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости