Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 октября 2014 года В Подмосковье подвели итоги Первенства по плаванию среди сотрудников спасательных служб

Первенство Главного управления МЧС России по Московской области по плаванию прошло в минувшие выходные. В них приняло участие рекордное для такого мероприятия количество человек - более двухсот сотрудников и военнослужащих МЧС России и работники Московской областной пожарно-спасательной службы.

По итогам соревнований первое место в общекомандном зачёте заняли сотрудники Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Московской области. На второй строчке в итоговом протоколе расположился спортивный коллектив Люберецкого гарнизона пожарной охраны. Замкнули тройку победителей спасатели Балашихинского теруправления «Мособлпожспас».

В индивидуальном зачёте на 50 метров среди мужчин с результатом 27,1 секунды победу одержал пожарный ПЧ-213 Ленинского территориального управления Московской областной противопожарно-спасательной службы Дмитрий Орманжи. Более секунды ему уступил заместитель начальника центра ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области Андрей Веретенников. На третью ступень пьедестала поднялся заместитель начальника ПЧ-60 Дмитрий Зеленьков.

В индивидуальном зачёте среди женщин на дистанции 50 метров равных не было начальнику канцелярии ЦУКС ГУ МЧС России по Московской Алене Матюхиной. Второе время показала секретарь-машинист Воскресенского гарнизона пожарной охраны Анастасия Есакова.

Победителям в командном зачёте в торжественной обстановке был вручён переходящий кубок, помимо этого все призёры соревнований были награждены дипломами, грамотами и медалями.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:30 15:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область