Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

30 октября 2014 года Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»

Вчера, 29 октября, во Дворце молодежи прошло собрание организаторов и волонтеров Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России», который пройдет в нашем городе с 03 по 08 ноября.

Участие в обеспечении вопросов безопасности участников форума, относящихся к компетенции МЧС России, - основная задача сотрудников регионального МЧС.

С этой целью на собрании выступила главный специалист отдела государственного пожарного надзора Управления надзорной деятельности Наталья Королева.

Она провела инструктивное занятие с организаторами и волонтерами форума о соблюдении мер пожарной безопасности в местах проведения мероприятий и временного проживания участников. Довела полную и понятную информацию о том, как избежать опасности и действовать в случае возникновения чрезвычайной ситуации. На занятии присутствовало 120 человек.

Наталья Королева, главный специалист отдела государственного пожарного надзора Управления надзорной деятельности: «Проводится ряд надзорно-профилактических мероприятий по организации обеспечения безопасности форума, однако, важно понимать, что сохранность жизни и здоровья зависит не только от организаторов, но и от каждого участника. Я уверена, что наши гости знают и соблюдают правила пожарной безопасности».

Управление надзорной деятельности

Отделение информационного обеспечения деятельности МЧС России

Главного управления МЧС России по Ярославской области

Контакты: (4852) 30-42-81

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:30 14:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости