Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

30 октября 2014 года Подведение итогов конкурса художественного и литературного творчества «Пожарная безопасность – глазами детей!»

С целью формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности на базе ФГКУ «5 отряд ФПС по Пензенской области» был организован и проведен конкурс художественного и литературного творчества «Пожарная безопасность – глазами детей!», в котором с большим удовольствием приняли активное участие школьники образовательных учреждений Нижнеломовского района. 30 октября 2014 года состоялось торжественное награждение детей принимавших участие в данном конкурсе.

Ребята представляли работы в нескольких номинациях: «Художественно-изобразительное творчество», «декоративно-прикладное творчество», «Литературное творчество», «Фотографическое искусство».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился заместитель начальника ФГКУ «5 отряд ФПС по Пензенской области» подполковник внутренней службы Поздняков Сергей Александрович и старший инспектор «Отделения надзорной деятельности Нижнеломовского района» капитан внутренней службы Цыганков Юрий Анатольевич.

Кроме того для ребят была организована концертно - развлекательная программа, подготовленная педагогами Центра детского творчества Нижнеломовского района. Все участники мероприятия получили памятные призы, подарки и массу положительных эмоций, а лучшие работы будут представлены на областном конкурсе и в музее пожарного дела ФГКУ «5 отряд ФПС по Пензенской области».

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:30 13:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости