Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 октября 2014 года Участники Фестиваля «Мелодии чистых сердец» МЧС России начали подготовку к гала-концерту

В подмосковном городе Коломна сегодня, 23 октября, завершилось проведение всех финальных этапов Всероссийского Фестиваля музыкального творчества пожарных и спасателей "Мелодии чутких сердец - 2014". Несколько дней представители жюри выбирали номера, которые будут представлены на гала-концерте Фестиваля в предстоящую субботу, 25 октября.

Сегодня были определены последние победители в номинациях «О профессиональной деятельности» и «Юное дарование», лучших пришлось выбирать из почти 40 номеров, которые представили номинанты со всей России. Всего же с начала недели конкурсное жюри определило победителей в номинациях «Афганский вальс», «Народный фольклор», «Видеоконкурс», «Дню Победы посвящается» и «Танцевальный жанр». Завтра для участников конкурса объявлен день тишины – время тщательной подготовки к гала-концерту, а также ознакомительных экскурсий по историческим достопримечательностям Коломны.

Напомним, Всероссийский Фестиваль «Мелодии чутких сердец» стартовал в подмосковной Коломне 20 октября. В традиционном творческом форуме в этом году принимают участие 17 творческих коллективов – это 164 человека - со всех региональных центров и учебных заведений МЧС России.

Финальный гала-концерт Фестиваля пройдет в городе Коломна 25 октября в 16.00.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:23 16:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости