Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 октября 2014 года В результате ДТП на 197 км дороги "М-1" погиб мужчина

21 октября в 22:02 на пункт связи 12 пожарной части поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 197 км дороги "М-1" Вяземского района. По прибытии было установлено, что произошло столкновение легкового автомобиля "Mitsubishi" и грузового автомобиля "DAF".

В результате столкновения водитель «Mitsubishi lancer» 1973 года рождения получил травмы несовместимые с жизнью. На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, бригада скорой помощи, специалисты профессиональной аварийно спасательной службы по Смоленской области, автоцистерна 12 ПЧ для смыва легко-воспламеняющейся жидкости с дорожного полотна.

Автомобильные аварии ежедневно происходят по самым разным причинам. Определенная часть из них напрямую связана с ошибочными действиями водителя. Другие – обусловлены негативным воздействием внешних факторов, к которым водитель может фактически не иметь никакого отношения. В любом случае, зная наиболее распространенные причины автомобильных аварий, можно подготовить себя к неожиданностям на дороге.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:22 10:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости