Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

22 октября 2014 года Руслан Яхьяев принял участие в коллегии МВД по Чеченской Республике

Начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслан Яхьяев принял участие в расширенном оперативном заседании ВОГОиП МВД России и коллегии МВД по ЧР.

Заседание и коллегия проходили под руководством Главы ЧР Рамзана Кадырова.

В ходе коллегии были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за девять месяцев 2014 года и определены приоритетные направления на предстоящий период.

На заседании обсуждались вопросы по усилению работы, направленной на предотвращение распространения идеологии ваххабизма и экстремизма в регионе, усиления взаимодействия службы участковых полицейских с органами власти на местах, профилактики снижения аварийности на дорогах и наркомании.

Р. Кадыров положительно оценил деятельность правоохранительных органов субъекта и отметил самоотверженность и мужество сотрудника полиции, который ликвидировал участника НВФ, причастного к взрыву 5 октября этого года в Грозном.

По словам главы МВД ЧР Руслана Алханова, приоритетным направлением деятельности чеченских силовиков оставалась борьба с терроризмом и экстремизмом, работа в области противодействия преступности, обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, профилактики правонарушений.

Пресс-служба Главы и Правительства ЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:22 09:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости