Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

02 октября 2014 года Госинспекторы по маломерным судам Чеченской Республики стали призерами региональных соревнований

Государственные инспекторы по маломерным судам Главного управления МЧС России по Чеченской Республике заняли третье место на завершившихся в Черкесске IV региональных водно-моторных соревнованиях.

Представители Чеченской Республики участвовали в соревнованиях в составе сборной команды Северного Кавказа, куда также вошли отделы ГИМС главных управлений МЧС России по Республике Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республике и Республике Северная Осетия-Алания.

Соревнования проходили на большом пруду в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» в Черкесске.

Состязания проходили в пять этапов. Инспекторы ГИМС показали уровень мастерства, выполнив задания по теоретической подготовке, пройдя гонку на моторных лодках на 3 км, скоростное маневрирование на моторных лодках и гидроциклах, а финальным испытанием стала командная эстафета с оказанием первой помощи пострадавшему.

В результате упорной борьбы первое место поделили команды центров ГИМС из Дагестана и Карачаево-Черкессии, на втором месте – представители Ставропольского края, третьей стала сборная команда Северного Кавказа.

Дипломы, медали и кубки победителям вручил начальник отдела ГИМС Северо-Кавказского регионального центра МЧС России Александр Дубов.

Пресс-служба ГУ МЧС по КЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:02 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика