Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

02 октября 2014 года Четыре человека спасено при пожаре

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 21 раз, из них 11 выездов на ликвидацию возгораний и 10 – на различные происшествия.

В 20:56 на ул. Автовокзальной произошло возгорание в 2-х этажном расселенном многоквартирном доме. В результате, выгорел 2-й этаж на площади 60 кв. м. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-1, 5, ОНД, сотрудники полиции, ГИБДД, специалисты электросетей.

В 05:47 в г. Ливны на ул. Капитана Филиппова произошел пожар в жилом доме. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Спасено 4 человека. На месте работали сотрудники ПЧ-7 и 8, ОНД, сотрудники полиции, специалисты газовых и электросетей.

В 09:10 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали для изъятия и уничтожения четырех единиц взрывоопасных предметов. В п. Сахзаводской Ливенского района (мин. мина 50 мм. -1 ед. ; арт снаряд. 50 мм.-1 ед. граната Ф1- 1 ед. ), в д. Трудки Троснянского района (мин. мина 82 мм. -1 ед.) Все ВОП времен Великой Отечественной войны уничтожены.

Трижды спасатели выезжали на оказание помощи населению по вскрытию дверей, используя при этом слесарные инструменты и альпснаряжение. Запертыми оказывались дети и пожилые люди, которые не могли самостоятельно открыть дверь.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:02 09:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости