Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

01 октября 2014 года Руководство и личный состав ГУ МЧС России по Коми поздравили ветеранов с Днем пожилых людей

Сегодня в Сыктывкаре начальник Главного управления Александр Князев поздравил ветеранов МЧС России с праздником и наградил памятными медалями «365 лет пожарной охране» и «Маршал Василий Чуйков».

«У каждого из нас есть родители, дедушки, бабушки и другие родственники и знакомые преклонного возраста. Праздник – отличная возможность всех их поздравить и окружить заботой и вниманием, которой им порой так не хватает от нас - отметил Александр Князев - оказать реальную помощь, поддержать наших ветеранов это самое простое, что мы можем сделать».

Ежегодно сотрудники Главного управления организовывают встречи пенсионеров и ветеранов, устраивают для гостей небольшой концерт. Сегодня в Сыктывкаре собралось около 70 ветеранов МЧС России. Перед ними выступил ансамбль Главного управления «Пламя 21».

Задушевные разговоры и воспоминания согрели душу каждому из приглашенных. Со слов ветеранов, такие встречи для них всегда радостные, они могут поговорить с сослуживцами, и где они чувствуют, что о них не забывают.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:01 17:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости