Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

30 сентября 2014 года Региональный этап фестиваля «Созвездие мужества» подходит к концу

Традиционно в 2014 году проводится Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», включающий проведение конкурсов профессионального мастерства среди сотрудников и подразделений МЧС России, конкурса специальных номинаций, а также конкурсов журналистских и фоторабот. Это комплекс мероприятий, который призван объединить представителей силовых ведомств, журналистов, общественность для достижения общей цели – повышения культуры безопасности нашей жизни.

Фестиваль проводится с целью выявления и награждения лучших сотрудников и подразделений МЧС России, представителей других федеральных органов исполнительной власти, представителей СМИ, а также граждан, оказавших помощь пострадавшим и проявившим активную жизненную позиции в вопросах обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Все желающие поучаствовать в данном Фестивале предоставили в пресс-службу Главного управления МЧС России по Псковской области свои заявки. Рассмотрение творческих работ членами жюри подходит к концу. Итоги регионального этапа Фестиваля будут оглашены на торжественном мероприятии 3 октября 2014 года.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:30 17:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости