Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 сентября 2014 года Курение убивает

22 сентября 2014 года в 21 час 25 минут в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) Зубово-Полянского района поступило сообщение о пожаре. Сосед утверждал, что из квартиры жилого дома в п. Ударный на улице Лесная, 15 идет сильный дым.

К моменту прибытия пожарных подразделений происходило сильное задымление квартиры. Личный состав приступил к локализации пожара и проведению разведки на наличие людей в квартире. В считанные минуты на кровати в зале была обнаружена женщина, к сожалению, она была мертва. Тело обгорело.

Как выяснило позже, погибла хозяйка квартиры, пенсионерка 1958 года рождения. По словам соседей, погибшая проживала в квартире одна, вела аморальный образ жизни. В день пожара находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Предположительная причина пожара – неосторожность при курении.

Пожарным подразделениям удалось остановить распространение огня. Огонь не вышел за пределы одной квартиры. Огнеборцы сохранили имущество соседних строений на сумму 400 тысяч рублей. А самое главное, им удалось сохранить жизнь других людей.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:23 13:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости