Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 сентября 2014 года В рамках рабочей поездки первый заместитель министра МЧС России Сергей Шляков посетил 19-ю пожарную часть г.Сочи

Делегация МЧС России во главе с первым заместителем министра Сергеем Шляковым прибыла в Сочи для участия в Международном инвестиционном форуме. В рамках рабочей поездки делегация МЧС России посетила 19-ю пожарную часть, расположенную на территории Олимпийского парка.

Начальник пожарной части Владимир Гузик доложил первому заместителю министра об оперативной обстановке и показал делегации основные помещения Олимпийской части - кабинеты для работы оперативного штаба и дежурной смены, а также комнаты приема пищи и отдыха личного состава.

Также Сергей Шляков осмотрел здание пожарного депо. Здесь находятся новейшие образцы техники, в том числе и специального назначения. Например, пожарно-спасательные автомобили «Тоннельный» и «Челнок» используются для тушения возгораний и спасения людей в тоннелях.

Кроме того, на территории части базируются пожарно-спасательные мотоциклы БМВ, предназначенные для проведения работ при ликвидации ДТП.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:20 13:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости