Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 сентября 2014 года Совещание по вопросу организации специализированных стоянок для маломерных судов

Сегодня, 19 сентября, в Департаменте транспорта состоялось совещание по вопросу организации специализированных стоянок для маломерных судов. От Главного управления МЧС России по Воронежской области в мероприятии приняли участие: первый заместитель начальника Главного управления, полковник Гусев Михаил Витальевич и Врио начальника отдела ГИМС Мозгалин Геннадий Геннадьевич.

В ходе проведения совещания обсуждались вопросы определения территории и ее размера, порядок функционирования стоянки, и необходимость введения в эксплуатацию планируемой штрафной стоянки.

Напоминаем, что в соответствии с частью 1 ст. 11.8.1 (управление маломерным судном судоводителем, не имеющим при себе документов, необходимых для допуска к управлению маломерным судном), ст. 11.9 (управление судном судоводителем или иным лицом, находящимся в состоянии опьянения) применяется задержание транспортного средства, включающее его перемещение при помощи другого транспортного средства и помещение в специально отведенное охраняемое место (на специализированную стоянку), а также хранение на специализированной стоянке до устранения причины задержания.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:19 16:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости