Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

18 сентября 2014 года Вопросы взаимодействия отработаны на оценку «хорошо»

В Кировском районе была проведена совместная тренировка пожарной части №18 Федерального государственного казенного учреждения «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Республике Северная Осетия – Алания», комендатуры по защите объекта Управления федерального казначейства по РСО-Алания и отдела Министерства внутренних дел России по Кировскому району. Тема тренировки «Взаимодействие ведомств и служб при получении информации о готовящемся террористическом акте, обнаружении взрывоопасного предмета на объекте».

При возникновении чрезвычайной ситуации очень важна грамотная и слаженная работа всех служб, занятых в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Поэтому тренировки по отработке вопросов взаимодействия проводятся регулярно, с максимальным приближением к реальным событиям.

Начальник охраны объекта сообщил на диспетчерский пульт пожарной части информацию о чрезвычайной ситуации. Дежурный караул незамедлительно выехал по адресу вызова. По прибытии начальник охраны объекта довел до начальника караула сложившуюся ситуацию. Была дана команда на предварительное боевое развертывание. Караул находился в готовности к тушению пожара в случае неблагоприятного развития ситуации.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:18 11:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости