Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

02 сентября 2014 года В Новосибирске пройдет выставка «СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАССИБ»

С 24 по 26 сентября 2014 года в выставочном комплексе «ITE ООО Сибирская Ярмарка» состоится XXIII специализированная выставка «СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАССИБ -2014». На территории Сибири и Дальнего Востока - это крупнейшая ежегодная ярмарка, деятельность которой посвящена новейшим разработкам и технологиям на рынке обеспечения безопасности.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 24 сентября в выставочном комплексе по адресу: город Новосибирск, ул. Станционная, 104.

Большое внимание на данной выставке будет уделено обучению подрастающего поколения правилам и мерам безопасного образа жизни, а также правилам поведения в экстремальных ситуациях.

Для юных посетителей будет осуществлять свою работу «Детский городок безопасности», в программе, которого: выступление ансамбля «Искорка», конкурсы, игры и викторины на противопожарную и спасательную тематику, прохождение «Лабиринта безопасности», посещение детского автопарка ГИБДД и множество других занимательных, но очень полезных занятий. За участие в конкурсах, играх и викторинах предусмотрены сувениры, призы и подарки.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 05:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости