Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

01 сентября 2014 года Снова вспомним о правилах пожарной безопасности

Инспектора надзорной деятельности продолжают напоминать гражданам о правилах пожарной безопасности. Рейды, беседы и сходы с населением проходят в рамках «Месячника безопасности».

«Месячник безопасности» проводиться в Волгоградской области с 14 августа по 12 сентября. В настоящее время в ходе этого профилактического мероприятия проведено 89 рейдов по территориям населённых пунктов на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. Также было проведено порядка 160 сходов с населением и 220 бесед среди граждан.

Профилактические мероприятия в рамках «Месячника безопасности» продолжаться. Инспекторы надзорной деятельности будут напоминать о правилах пожарной безопасности, как в быту, так и в условиях природы.

Несмотря на то, что календарное лето закончилось, впереди ещё тёплые дни, а это значит, что строгое соблюдение всех требований пожарной безопасности на природе неукоснительно, а пренебрежение этими важными правилами может привести к беде. Жители Волгограда и области всегда соблюдайте правила пожарной безопасности, где бы вы не находились – и в быту, и в природных условиях. Помните, что ваша безопасность и целостность окружающей среды зависит только от вашей ответственности. В случае обнаружения возгорания немедленно звоните «101».

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:01 16:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости