Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

01 сентября 2014 года Специальный выпуск "Звездочка надежды"

Главным управлением МЧС России по Костромской области специально к "Дню знаний" была выпущена газета "Звездочка надежды". Сегодня маленькие костромичи получали её на линейках в школах.

Через газету учеников, студентов и преподавателей поздравили начальник Главного управления МЧС России по Костромской области Денис Владиленович Сычев и Председатель совета Костромского областного Всероссийского добровольного пожарного общества Фаина Ивановна Богомолова. Также этот выпуск периодического издания Главного управления посвящен первому сентября. За лето ребята забыли правила безопасного поведения и сотрудники МЧС решили их напомнить. Кроме телефонов оперативных служб Костромской области в "Звездочке надежды" размещено красочное расписание уроков, где изображены правила безопасности жизнедеятельности. А на последней странице газеты перечислены все конкурсы по теме безопасности для школьников, которые проводятся в течении года, а также размещены адреса сайтов, где можно ознакомиться с положениями о конкурсах.

Ребята пообещали сотрудникам МЧС России не только участвовать в конкурсах, но и, прочитав газету, вспомнить правила безопасного поведения!

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:01 15:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости