Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 августа 2014 года В Брянской области лесопожарная обстановка под контролем

Напомним, что на территории Брянской области действует Распоряжение Правительства Брянской области от 28.04.2014 года № 111-рп о введении особого противопожарного режима и временного ограничения посещения лесов Брянской области. В Связи с этим в Главном управлении МЧС России по Брянской области работает оперативный штаб по контролю за лесопожарной обстановкой. За прошедшие сутки, по информации штаба по контролю за лесопожарной обстановкой, в условиях установившейся в регионе дождливой погоды лесных пожаров не допущено.

Лесопожарная обстановка в лесах контролировалась 24 мобильными группами лесной охраной, за прошедшие сутки было проведено более 100 рейдов. На сегодня запланировано патрулирование 23 групп от лесничеств и 1 оперативной группы от заповедника "Брянский лес".

Патрулирования лесного фонда ведутся в течение всего светового дня, диспетчерские службы работают в круглосуточном режиме.

Уважаемые жители и гости брянщины! Обо всех возгораниях необходимо немедленно сообщать в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области. Обратиться за помощью можно по телефону «01», с мобильного телефона – «101», «112».

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:27 11:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости